Вычисли среднее арифметическое 379 и 401

57 и 48 и 39

6150 и 6240

5 м 7 дм и 4 м 8 дм и 3 м 9 дм

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:28
    0
    (379+401) / 2=390

    (57+48+39) / 3=48

    (6150+6240) / 2=6195

    (57+48+39) / 3 = 48 или 4 м 8 дм