20 целых 1/4 минус 6 целых 11/12

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:22
    0
    20 целых1/4-6 целых11/12=20 целых3/12-6 целых11/12=243/12-83/12=160/12=13 целыхм4/12=13 целых1/3
  2. 14 февраля, 19:35
    0
    = 20 целых 3/12 - 6 целых 1/12 = 14 целых 2/12 = 14 целых 1/6