Решите уравнение

Х•7-6=50

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:41
    0
    Х•7-6=50

    7 х=50+6

    7 х=56

    7 х=56|:7

    Х=8

    Удачи! : з
  2. 10 августа, 03:44
    0
    7 х-6=50

    7 х=56

    х=8

    Проверка: 8*7-6=50

    56-6=50

    50=50