Сколько будет 17*5-13*3=? 6*14+75:5=? 100-23*3+63=? 14*4+12*3=? 3*27-3*24=? 7+23*4-16=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 05:21
    0
    17*5-13*3=85-39=46

    6*14+75:5=84+15=99

    100-23*3+63=100-69+63=94

    14*4+12*3=56+36=92

    3*27-3*24=81-72=9

    7+23*4-16=7+92-16=83
  2. 27 января, 06:30
    0
    17*5-13*3=85-39=46

    6*14+75:5=84+15=99

    100-23*3+63=100-69+63=94

    14*4+12*3=56+36=92

    3*27-3*24=81-72=9

    7+23*4-16=7+92-16=83