Как решить пример 58:2-5*12+98:49

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:20
    0
    5

    1) 58:2=29

    2) 5*12=60

    3) 98:49=2

    4) 29-60=-31

    5) - 31+2=-29
  2. 4 октября, 00:58
    0
    58:2-5*12+98:49=-29

    1) 58:2=29

    2) 5*12=60

    3) 98:49=2

    4) 29-60=-31

    5) - 31+2=-29