Указать чему равна последняя цифра выражения 2009*20011*2013-2010*2012

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 07:02
    0
    2009*20011*2013-2010*2012=80922781167

    1) 2009*20011=40202099

    2) 40202099*2013=80926825287

    3) 2010*2012=4044120

    4) 80926825287-4044120=80922781167