Объем прямоугольного параллелепипеда равен 1. Каждое ребро этого параллелепипеда увеличели в 2 раза. Найдите объем получившегося параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:20
    0
    V=a*b*H

    V₁/V₂=k³; k=2⇒V=1*8=8

    Ответ: 8.