Из молока получили 10% творога Сколько творога получится из 32.8 килограмм молока

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:02
    0
    32,8 * 10% = 32,8 * 10/100 = 32,8 * 0,1 = 3,28 кг творога получится