Решите уравнения:

13 1/3 : 2 2/3 х=1/12:4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 07:29
    +1
    40/3*3/20 х=1/12 * 1/4

    2 х=1/48

    х=1/48 : 2

    х=1/48 * 1/2

    х = 1/96