1 целая 9/10 - 6 целых

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:52
    0
    1 9/10 - 6 = 19/10 - 60/10 = - (60-19) / 10 = - 41/10=-4 1/10

    или

    1,9 - 6 = - (6-1,9) = - 4,1