Высота прямоугольного паралелепипеда Равна 20 см что на пять сантиметров больше его ширины и в три раза меньше его длины. Вычислите площадь поверхности параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:39
    0
    C=20

    b=20-5=15

    a=20*3=60

    S=2 (ab+bc+ac) = 2 (60*15+15*20+60*20) = 2 (900+300+1200) = 2*2400=4800 cм³