В рамочку запишите соответствующию цифру и найдите частное: 2) (83925+2202 [ ]+54360+9 [ ]32) : 9

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:31
    0
    83925+2202+54360+9+32:9=1140499 (ост5)
  2. 13 марта, 21:50
    0
    83925+2202+54360+9+32:9=1140499 (ост 5