2 целых 4/5*1 целая 1/9

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:08
    0
    = 14/5*10/9 = тут сокращаем 5 и 10 на два=14/1*2/9=28/9=3 целых 1/9
  2. 12 июля, 16:20
    0
    Вроде бы 3 целых 1/9