Составь программу действий и вычисли:

80-35:5*3+40:8*5=

7*5+45:5-10:2*6=

30:5*3:9*5+15*4:6:2*5=

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:04
    0
    80-35:5*3+40:8*5=34

    1) 35:5=7

    2) 7*3=21

    3) 40:8=5

    4) 5*5=25

    5) 25+21=46

    6) 80-46=34