Площадь пола комнаты 28 метра в квадрате а высота 4 метра каков объём комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:34
    0
    V = S · H = 28 · 4 = 112 (м³) - объем комнаты
  2. 1 апреля, 09:37
    +1
    Обьем=площа пола умножить на высоту=28*4=112