Реши уровнение (2706+х) : 54=90

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:35
    0
    (2706+х) : 54=90

    2706+х=90*54

    2706+х=4860

    х=4860-2706

    х=2154

    Ответ: 2154