Помогите решить!

(2 7/12+2 19/42) •3-64,5:6+4 2/7•2,1+1,3•4 1/6=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:53
    0
    (2*7/12+2*19/42) * 3-64,5:6+4*2/7*2,1+1,3*4*1/6 = (1,16+0,9) * 3-10,75+1,14*2,1+1,3*0,67

    = 6,18-10,75+2,39+0,87

    = - 1,31