Запишите числа 2,3,5 и7 в виде трех равных между собой дробей.

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:17
    0
    1) 4/2=8/4=16/8

    2) 6/2=18/6=27/9

    3) 10/2=100/20=50/10

    4) 14/2=140/20=35/5