Помогите решить уравнение

50 * (v-173) = 2500 другое

1748:w+77=123 с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:35
    0
    50 * (V-173) = 2500

    v-173=50

    v=173+50

    v=223

    50 * (223-173) = 2500

    2500 = 2500