Найдите 8% от 6 кг, 40% от 16 кг, 300% от 75 л, 0,8% от 0,25 с

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:36
    0
    0,08*6=0,48

    0,4*16=6,4

    3*75=225

    0,008*0,25=0,002
  2. 26 октября, 13:56
    0
    1) 6/100*8=0,48

    2) 16/100*40=6,4

    3) 75/100*300=225

    4) 0,25/100*0,8=0,002