Запишите верное числовое равенство, которое получится, если к обеим частям данного равенства: 7,2 + 1,8 = 9; прибавить a) 1,3;

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:00
    -1
    7, 2+1, 8=9 9=9 9+1, 3=9+1, 3 10, 3=10, 3 Верно