Помогите решить уравнение: 3 у-4|+10=22

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:49
    0
    |3y-4|=22-10

    |3y-4|=12

    3y-4=-12 U 3y-4=12

    3y=-8 U 3y=16

    y=-8/3 U y=16/3