Выполните сложение 1 целая 7 / 12 + 3 целые 5 / 9

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:24
    0
    1 7/12 + 3 5/9 = 1 21/36 + 3 20/36 = 4 41/36 = 5 5/36
  2. 3 июля, 06:33
    0
    1 7/12 + 3 5/9 = 1 21/36 + 3 20/36 = 4 41/36 = 5 5/36