Решите уравнения:

65-Х=58 25+Х=39

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:11
    -2
    65-x=58

    x = 65-58

    x = 7

    Проверка:

    65-7=58

    58=58

    Ответ: х=7

    25+х=39

    х = 39-25

    х = 14

    Проверка:

    25+14=39

    39=39

    Ответ: х=14