Найдите значение каждого выражения двумя способами Не изменяй словами заменить одно из слагаемых круглые числа Сравните полученные результаты 27+19. 54+38. 14+49

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:50
    0
    27+19=46 19+27=46

    54+38=92 38+54=92

    14+49=63 49+14=63
  2. 26 ноября, 01:44
    0
    19+27=46. 38+54=96. 49+14=63