При сушке винограда получается 32% изюма. Из какого количества винограда

получится 6 кг

изюма?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:31
    0
    6 кг - 32%

    ? кг - 100%

    6*100:32=18,75 (кг)
  2. 24 октября, 05:28
    0
    6*100:32=18.75 (кг)

    Ответ: 18,75 кг