Вырази в метрах: 5 дм, 43 см, 21 мм

в дробях

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:56
    0
    5 дм = 5/10 м=1/2 м

    43 см = 43/100 м

    21 мм = 21/1000 м
  2. 10 сентября, 14:09
    0
    5 дм=0,5 м, 43 см=0,43 м, 21 мм=0,021 м