записать формулу n-го члена ариым. прогресии 1,6,11,16

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:04
    0
    A (n) = 1 + 5 * (n-1)

    или

    A (n+1) = A (n) + 5, A (0) = 1