Пассажирский поезд стоял из 19 вагонов от него отцепили 7 вагонов на сколько больше вагонов осталось чем отцепили

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:20
    0
    Было-19 вагонов

    Отцепилось - 7 вагонов

    Осталось - ? вагонов

    На сколько больше вагонов осталось чем отцепили?

    1) 19-7=12 (вагонов) - осталось

    2) 12 - 7 = 5 (вагона) - разница

    Ответ: На 5 вагонов разница.
  2. 25 января, 23:06
    0
    Было - 19 в

    отцепили - 7 в

    На ск. больше осталось.

    Решение.

    1) 19-7=12

    2) 12-7=5

    Ответ: осталось на 5 больше