Для праздника приготовила 36 флажков гирлянда на 12 меньше ашаров на 46 болши чем гирлянда

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:34
    0
    36-12=24 (ш) гирлянд

    46+24=70 (ш) шаров