4 3/5 : (1 2/3-3 1/5) + 1 3/8 Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:54
    0
    23/5 : (5/3 - 16/5) + 11/8 = 23/5 : (-11/5) + 11/8 = - 23*5/11*5 + 11/8 = 11/8 - 23/11 = (121-184) / 88 = - 63/88