Найти наименьшее общее кратное (40,5)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:15
    0
    1 ...
  2. 18 ноября, 08:33
    0
    40=5*2*2*2

    5=5 НОК (40 5) = 5*2*2*2=40