Решите систему неравенства x^2+y=5. 6x^2-y=2

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:51
    0
    7 х^2=7

    х^2=1

    х=1

    у=5-х^2

    у=5-1

    у=4

    проверка

    1+4=5

    6-4=2