Вычислите а) периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см 3 см б) длину стороны квадрата с таким же

прямоугольника и его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:24
    0
    Р = 2 * (а+в) = 2 * (7+3) = 20 см

    S = а*в = 7*3=21 см. кв. это по прямоугольнику