Решите уравнение (15-*) •30-36=314

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:57
    0
    X*15/12=30/36

    х=30/36*12/15

    х=2/3

    45/x=5/9

    х=45/1*9/5

    х=81

    Ответ: 81
  2. 14 марта, 04:11
    0
    450-30 х-36=314

    -30 х=314-450+36

    30 х=100

    Х=10/3