Нод для 204 и 390

прошу скорее оч надо

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:21
    0
    НОД (204; 390)

    204 = 2*2*3*17

    390 = 2*3*5*13

    Ответ: 2*3 = 6