Представьте число 3 2/5 в виде неправильной дроби

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:39
    0
    3*5+2=17

    3 2/5=17/5

    Ответ: 17/5
  2. 28 марта, 02:40
    0
    Здесь получается 17/5