Составь уравнения и реши их. 1) число 95 меньше задуманного на 76 2) задуманное число меньше числа 124 в 4 раза 3) число 450000 больше задуманного в 15 раз

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:26
    +2
    1). X-76=95

    X=95+76

    X=171

    2). X*4=124

    X=124:4

    X=31

    3). X*15=450000

    X=450000:15

    X=30000