Приму ответ только с объяснением

№4. Найдите значение выражения: 8a-4,07b, если a=3, b=5.

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:21
    0
    8a-4,07b, если a=3, b=5

    8*3-4,07*5=24-20,35=3,65