Длинна реки Невы 74 км, это 1/6 Москвы-реки. Сколько км Москва-река

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:23
    0
    74*6=444 (км) Ответ: длина Москвы-реки = 444 км
  2. 28 июня, 08:32
    0
    74:1/6 = 444 км длина Москвы реки