1) х*5=5000

2) 5000:х=100

3) 6*х=60 000

4) х*1000=426000

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:56
    0
    1. x=5000/5

    x=1000

    2. 5000/100=x

    x = 50

    3. x = 60000/6

    x = 10000

    4. x = 426000/1000

    x = 426
  2. 29 октября, 07:03
    0
    Х*5=5000

    х=5000/5

    х=1000

    1000*5=50000

    5000=50000

    5000/х=100

    х=5000/100

    х=50

    5000/50=100

    100=100

    6*х=60000

    х=60000/6

    х=10000

    6*10000=60000

    60000=60000

    х*1000=426000

    х=426000/1000

    х=426

    426*1000=426000

    426000=426000