На первой полке стоит 17 книг, а на второй на 4 книги меньше. На третьей полке столько книг, сколько на первой и второй вместе и еще 2 книги. Сколько книг на третьей полке?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:45
    0
    17-4=13 к на второй

    17+13+2=32 к на третьей
  2. 20 ноября, 19:23
    0
    17 + (17-4) + 2=32 книги на третьей полке