Найдите корень уравнения 8x-3x+98=283

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:02
    0
    8 х-3 х=283-98

    5 х=185

    х=37
  2. 21 февраля, 16:06
    0
    8 х - 3 х = 283 - 98

    5 х=185

    х = 185:5

    х = 37