1000 - (136*5+250) : 3 решить

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:37
    0
    1000 - (136*5+250) = 765.

    136*5=680.

    680+250=705.

    705:3=235.

    1000-235=765.
  2. 12 июня, 02:38
    0
    Будет 690, мы сначала 136 умножаем на 5 потом добавляем 250, потом делим на 3 и от 1000 отнимаем то что получилось