1) третий урок в школе закончился в 10 ч 50 мин во сколько начался урок если его продолжительность 40 мин 2) длина всего отрезка 18 см длина одной части отрезка 9 см какова длина второй части отрезка

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:53
    0
    1 - в 10 ч 10 мин

    2 - 18-9=9 см длина 2 й части
  2. 24 февраля, 05:41
    0
    10 ч 50 м - 40 м = 10 ч 10 м - начало урока

    18-9=9 вторая часть отрезка