Найдите значение выражения 5/8*3-4*5/8

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 09:36
    0
    1,875-2,5 = - 0,625=-5/8 Вот и все)
  2. 1 июня, 12:18
    0
    5/8 (3-4) = - 5/8 = - 0,625