Найдите значение выражения 21/17.5*0.8

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:33
    0
    1). 21/17,5=1,2

    2). 1,2*0,8=0,96

    Ответ: 0,96
  2. 19 сентября, 07:29
    0
    Не хватает скобок

    если вот так (21/17,5) * 0,8=0,96

    А если вот так 21 / (17,5*0,8) = 1,5