Приведи пример двух чисел, которые при деление на 5,6,7,8,9,10 дают в остатке число 1

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:58
    0
    N = n (5*6*7*8*9*10) + 1

    N₁ = 1 (5*6*7*8*9*10) + 1 = 151201

    N₂ = 2 (5*6*7*8*9*10) + 1 = 302401