Решите уравнение: 1.9: (43.06-x) * 21.25=3 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:50
    0
    1,9: (43,06-x) * 21,25=3 1/6

    1,9: (43,06-x) = 3,17:21,25

    43,06-x=1,9:0,15

    х=43,06-12,67

    х=30,39