Упростите выражения

А) 3 а-7b-6a+8b

Б) 3 (4 х+2) - 6

В) 5 х - (3x+1) + (x-4)

Г) 2 (2 у-1) - 3 (y+2)

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:37
    0
    -3 а+b

    12x+6-6=12x

    5x-3x-1+x-4=3x-5

    4y-2-3y-6=y-8